App
Informamos que por motivo de obras na Linha do Norte a cargo da IP - Infraestruturas de Portugal, o comboio Intercidades nº 522, aos domingos, de 12 de maio a 2 de junho e dias 16 e 30 de junho, circula com o nº 21522 com o seguinte horário:
Estações |
Intercidades 21522 |
Porto Campanhã | 09:01 |
Vila Nova de Gaia | 09:08 |
Espinho | 09:22 |
Ovar | 09:36 |
Aveiro | 09:51 |
Coimbra-B | 10:19 |
Pombal | 10:55 |
Caxarias | 11:12 |
Entroncamento | 11:31 |
Santarém | 11:52 |
Vila Franca de Xira | 12:13 |
Lisboa Oriente | 12:26 |
Lisboa Santa Apolónia | 12:35 |